Ан
Анастасия

музыкальное сопровождение к рекламному ролику подскажите. приятная музыка типа Поля Мориа. . пока эта стоит...

ДОМИКОВ И РОЛИКОВ МНОГО. . НЕ СТАВИТЬ ЖЕ ОДНУ И ТУЖЕ МУЗЫКУ....

Андрей Кузнецов

Это.. . Как бы.. . Клозет - ага, это самое важное в рекламном ролике.
Стул не выдержал, катаюсь под столом. Я бы за такую рекламу руки оторвал, и не важно под какую музыку.
В Муви Мэйкере ваяли?

Александр Кочетов

тоесть ты хочеш через это заработать деньги, а мозгами думать никакой фантазии, пусть все видят и знают это