Илья

Подскажите где взять музыку для создания видео, чтоб ютуб не заблокировал ролики?

Ольга Чиняева

Тоже задавался таким вопросом. Есть в интернете сайты с свободной музыкой. Не путать с пиратскими сайтами.
Люди пишут и выкладывают в свободный доступ. Я стал использовать именно такую музыку.

Ссылки у меня почему то не работают, написать не могу. Наберите в гугле "Свободная музыка".

У меня по третьей ссылке и по пятой вроде как сайты которые вам нужны, может у вас будет немного иначе, но в любом случае найдете. 🙂

Ютуб на такую музыку не ругается.

Сергей Смагин

в сообществе "Тунгуска" на портале Jamendo

десятки тысяч роликов под лицензией GNU

Евгений Кучеров

У начинающих. Вот поищите здесь, может что то подойдёт:
Рок инструментал