Dima Komartsov

Вот после Нового года как Милую Женщину называть ! *Моя козочка . Моя овечка )) а может по простому - Коза .Овца )))

Тимур Чик

Задайте этот вопрос своей Милой женщине. Ее ведь будете называть, а не тех, кто здесь находится

Ма
Мария

Моё Любимое Животное

Лена Дмитренко

только не "моя рогатая"

Андрей

Так это смотря в каком году она родилась, вот я бы назвал курицей, но родилась в год петуха

Илья Балахнин

Ну куй знает, иплом в салате же ты проснешься!

На
Наташа

да чего уж там, сучше прям сразу сучечка-сучка

Аленка Ефимова

Коза... но нежно...