Елена Васютина

следующий год деревянной овцы или козы, почему ДЕРЕВЯННОЙ?

Екатерина Кондрашова

хороший год-можно под овцу закосить-и прожить спокойно.. .
а то лошадь уже достала-пашешь-пашешь... а ни прынца, ни подарков от жизни)))

Ксения

Всё потому же, что этот год был синей деревянной лошади

Дерево — символ мягкого климата. Дерево символизирует утро, весну, умеренную погоду, влюбленность и гармонию, красоту и элегантность.

Эта стихия благоприятна для Овцы. Деревянные Овцы щедры, добродушны и всегда готовы услужить другим. Они обладают широким кругом друзей и привыкли многим заниматься. По характеру Деревянные Овцы очень доверчивы, иногда под чужим давлением могут легко отступить от своих желаний. Поэтому было бы неплохо, чтобы Деревянные Овцы почаще отстаивали собственные интересы. Они очень артистичны, тонки и чувствительны, бесконечно влюблены в природу. Любопытство таких Овец, как правило, вознаграждается, их ждут необыкновенные открытия. Они живут в мире искусства, нежности и гармонии.

Мягкая, добрая, робкая, славная, эта пушистая милашка своенравна и брыклива. Скверный характер этой Овце-Козы обещает резкие перепады, живущим в 2015 году от благости невероятной до драм и трагедий на пустом месте. Жизнь будет казаться вам то развеселой сказкой, то мрачнейшим фильмом ужаса.

Ирина

Пятый элемент... типа

Оксана Шакирова

Овца тупая коза тоже. если прибавить дерево то ещё тупее

Мирза Мирзоев

Ну я одна пошлятину подумала да?