Дмитрий

Коза изящна, артистична! Следующий год Козы!) ) Наверное многие женщины найдут свою Любовь!

?

Юл
Юлия

Правильно - по Тибетскому календарю, год ДЕРЕВЯННОЙ - ЗЕЛЁНОЙ - ОВЦЫ . Козлов приписали к баранам насильно . Такой же год был в 1955 году, события того года в новом варианте должны по убеждениям Тибетцев повторяться в мировом масштабе .

Елена Малыхина

?...в год петуха... подведём итоги...