Максим Тарасов

Может ли разбойник с большой дороги стать святым?

Мария Фомичёва

Если пройдет очищение-катарсис и преобразование-матаморфоз, то сможет. То что, кто то не сможет-это миф.

Айдер Сейтаблаев

если есть заслуги прошлых жизней

Юлия

Легко.

Сашина Настя

Если учесть новейшие технологии современных "моющих" средств в мире и политике, таки да.

Заир Абдуманап Уулу

может если хватит награбленного

Cutie

такие примеры есть

Екатерина Скокова

"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. "
(Первое послание к Коринфянам 6:9-11)

Эрадж

может. если повстречает святого

Зина Шестак

Да конечно. Православные святые почти все убийцы и бандиты; руки по локоть в крови. За редким исключением; ну как может быть только адмирал Ушаков. Да и то последний тоже был военным. А значит убивал.