Андрей Кузнецов

Вот Женщины говорят * Носки по квартире разбросаны * )) А что-же после Н. года лифчики на люстре висят! безобразие )))

Алина Ярцева

сравнили тоже... раз в год на Новый год это ВАМ эротический сюрпрайз... а Ваши носки 365 дней в году ОВ квартиру наполняют...

Наталья Савельева

Гена стрижет Чебурашку. - Чебурашка, тебе уши нужны? - Конечно. - На, держи!

Вячеслав Потапов

А где вопрос? )))

Анастасия Кузова

это - для денег! правда для этого трус надо ...

Саня

Ага, а на ёлке стринги развешаны.

Елена

ну неправда..) под вечерние платья лифчики не одевают)