Loki Laufeyson

Перечитал вчера колобка. Не понял, в чём смысл???

Антон Кулешов

Будьте благодарны своим родителям создавшим вас. Самодурство приведет к плачевному концу

Вера Яковлева

Жрать хотят все а перепадает единицам

Соня Филаткова

А смысл в том, что, сколько ни умничай, сколько ни бегай, а на каждого своя лиса найдется...

Владислав

Не понял? Ну и КАТИСЬ отсуда!

Ел
Елышева

всей жизни не хватить понять что хочет Колобок---А может ШАНЬГУ!?

Иришка

....про пирожки с галлюциногенной начинкой))

Ра
Рамиль

Повесть о том, насколько легче жилось бы Колобку, если бы он был квадратным...

Александр Потёмкин

-Девушка, можно узнать где вы учитесь?
-Х*Й-ну и пошла ты. .

-Художественное Училище Йошкар-Олы, придурок!

ОК
Ольга Калинина

Я колобков не читаю

Света Швенк

Мы этот смысл давно переросли

Евгения

Репку перечитай

Эльдар

беречь уши надо, чтоб в них не "ПИСИЛИ "И ОСТАНЕШЬСЯ - ЖИВ ..