Евгений

Какой бренд самый лучший ноутбука?

Какой бренд самый лучший по качеству мощности и т. д например: Lenovo,Aser,Asus,Hp,Sony может еще какие есть я не все знаю. Мне нравится бренд Lenovo но я хочу отказаться из за прочности корпуса почти на всех Lenovo проблема с пластикой. В заранее спасибо!

Яна Черемисина

HP, Asus! Они лучшие производители! Хотел еще Lenovo написать, но если он тебе не нравится...

Алина Грачева

Друже.. . а ты по Lenovo только IdeaPad щупал, наверное?
Про ThinkPad поинтересуйся с его знаменитым "клитором" )
Пластик отличный, сервисное обслуживание простое

Мария Козлова

асус и сони топовый сегмент

Юлия Дунаева

MSI я их только и покупаю=)
Asus тоже не плохой

На
Наталья

Asus самая лучшая фирма