Патийдин Ботирбеков

Числа Каталана - это разность некоторого биномиального коэффициента и суммой всех меньших биномиальных коэффициентов?

имеется ввиду что биномиальный коэффициент - находится в центре строки в треугольнике Паскаля

Марина Колотушкина

А число 42=70-20-6-2=а лезЕшь в Числа Каталана. Накурятся ГОВНА И ПИШУТЬ... ВОПРОСЫ ЗАДАЮТЬ.