Умар Гафаров

Молодёжж Рассии повально тусит в клубняках -курит кальянами СПАЙС-массово абортирует- и где тогда

-ОТДАЧА от ЗАТРАТ на СПОРТ в России ??-Кто за фсё ответит ??

Аkram Zaidov

ты б хоть разок в Россию приехал, трусливчик, да посмотрел что и как

Ольга Ковалева

ты не путай Москву и Питер со всей Россией.. . Эти города давно вне страны.. . Там и зарплаты вдвое выше (даже если работаешь в одной и той же компании, можешь проверить по сайтам суперджоб и тд) и люди более инфантильные и миллиардеры раскатывают по улицам на суперкарах и вообще тухлые там люди.. . г