Ирина Колкова

В США, Обама или кто другой, в принципе ничего не поменяется. У нас, в случае смены ОДНОГО человека, ждут (вн)

ждут большие перемены. Почему так?.

Оксана Третьюхина

Знаете, не смотря на видимость демократии, в Америке инакомыслящих к власти не допустят.

Мария Атанова

Потому, что США - действительно республика, где президент является лишь высокопоставленным должностным лицом. А наш президент по факту - монарх.

Юл
Юлия

думаю в случае прихода другого правителя после Абамы ситуация может резко изменится как и в любой стране многое зависит от того кто у власти. даже в Украине при приходе к власти умного здорового человека страна сможет жить в мире согласии и в достатке. дай бог Украине такое правительство.