Ирина Панченко

WoW цепочка квестов за эльфа крови

Пришёл в прегорья Хилсбарда докачался с 20 по 23, а надо по 25 где остальные квесты, если квестов там мало тогда стоит мне идти дальше в надгорье Арати, я жрец.

Анастасия Москвичева

Если с английский понимаете - почитайте wowhead.com там информации целая гора!

Антошка Макоткин

я вообще не заморачивалась с квестами, качалась в основном в инстах. А кв, которые репутацию повышают, делаю сейчас, на 90 лвл.