Маня Киула

Почему по утрам спешащие на работу люди так раздражены, и хамят без повода?

Олег Балакин

Это одинокие люди.

Роман Поздняков

потому что не выспались.

Татьяна Юдакова

наверно не охота на работу

Константин

Потому что у вас лицо заспанное.. . вам бы улыбку.

Ксения Фёдорова

А ты походи всю жизнь на не любимую работу за маленькую зп )) Рабы системы !

Елена Александровна

Враньё. Мне никто не хамит

Веталий

наверное, им работа своя не в радость

Nurdin Kudaybergenov

Начнём с того, что это касается только тех людей, которые существуют, но не живут, ходят на нелюбимую работу, живут в местности, к которой душа не лежит, общаются с теми людьми, с которыми выгодно общаться, покупают те вещи, которые диктует мода, а не те, что нужны на самом деле. Отсюда и раздражительность и хамство.

Наталия Кадоркина

Им не хватает положительных эмоций и уверенности в завтрашнем дне.

Александра Большакова

Они идиоты, торопыги и сплошная имитация жизни.

Виталий Соснин

Спать хотят... просидели в ответах... вот и недовольны))))