Алексей Мартыненко

почему не могут нанять киллера порошенку?

я бы скинулся с удовольствием думаю не тока я

валить его надо считаю, если путин не хочет валить то можно скооперироваться

Ирина Бикейкина

Чтобы его в ранг мученика возвести? Нет уж, пусть его избиратели поймут, кого выбрали...

Евгения Енот

Потому что америкосы уже наняли ему антикиллера.

Миша

Сам то понял что написал?

Di
Dimarik

рано значит еще

Владимир

сам сопьется!))))))

Горшков Александр

Всему свое время

Ksю Анатоlьevна

А зачем? Кому он мешает?

Ирина Марчук

В мире нет столько киллеров на такое количество уродов, которое населяет нашу планету! И надо учитывать тот факт, что затем нужны опять же киллеры для устранения первых киллеров! И куда мы скатимся? Кто хлеб сеять будет? ))))))

Альбина Айсина

Смысл? Их там целая кодла, одного завалишь поставят другого, кодру расстреляешь привезут нового из белого дома! 🙂

Дмитрий Струков

он ни кому не мешает