Сергей Щеглов

Как нанять киллера на домашнее животное?

У моего соседа есть собака, и она чуть не загрызла моего ребенка. Разговаривать с соседом просто невозможно он просто неадекватный

Виктория Бойкова

Этот вопрос надо решать с помощью закона. Наверняка у вашего ребенка остались следы покуса, их надо задокументировать, написать заявление в полицию. И подать в суд на хозяина собаки, потребовав возмещения физического и морального ущерба. Такой прецедент был недавно - алабай укусил школьницу, хозяину алабая присудили выплатить миллион рублей семье пострадавшей школьницы.

Равшан Хамидов

Себе найми, чтоб не троллить от безделья. Мы поможем, если не хватит.

Виктор Семилетов

еще один, надо хозяев наказывать а не собак. вот представьте ситуацию, пока ваш ребенок несовершенно летний и на кого то нападет с ножом вы же будите отвечать по закону а не ребенок

Паштет Пчела

Зачем такие жесткие методы? Не легче в суд подать?

Михаил Лебедев

Эм. .
Ну можно поискать в городе догхантеров или же обратиться в полицию, там уж решать, возможно усыпят собаку
Даже не знаю..

Андрей Невструев

Надо жаловаться в полицию О_о

Valera Storogenko

И какие травмы у вашего ребенка? А то выражение "чуть не загрызла" подразумевает, что собака как минимум хорошо пожевала вашего ребенка, а не просто гавкнула на него с расстояния в километр или косо посмотрела, чем напугала его. А может ребенок сам лез к собаке или на охраняемую ей территорию? Вы сначала ситуацию полностью опишите, а не одним словом, а то может как раз вы неадекватный/ая и привыкли все проблемы решать только при помощи киллера.