Murod Ahmedov

зачем люди ходят на больничный? Они что работать не хотят или ответсвенности за косяки избегают таким образом?

Дарья

болеют

Денис Иванов

Может просто болеют?..

Ка
Каин

Потому что люди болеют, или их близкие. Вот и ходят. Жизнь не ограничивается только работой. Работа для человека, а не человек для работы. А косяки есть у всех.

Антоша Новгородцев

а то что они болеют не рассматривали как вариант?

Ви
Виктория

не дай бог заболеешь, поглядим

Kapral Zadnica

Все для человека, заболел, на тебе болничный! Жаба задушит если воспользоваться таким благом!

Хасаншо Bobojonov

По разному бывает одни без содержания идут другие по-умней больничный делают улыбаются вместе в день зарплаты))))