Наталья Голикова

Кому могут быть интересны кулоны из стекла, как подарок?

Занимаюсь изготовлением кулонов из стекла. Ручная выточка и гравировка. Форма от простого медальона до фигурки в форме животного или дракона. В сложных композициях расписываю под золото, серебро или медь (акрил) . Конечное издеие покрывается лаком.

Мария Дроненко

Интересно будет, хорошо бы интернет-магазин открыли.

Елена Липатникова

попробуйте выставить на ebay, как авторские работы, вот по-моему что-то похожее
http://www.ebay.com/sch/glassbeadshandmade/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=

Наталья

ярмарка мастеров