Ма
Марина

как создать трейлер к фанфику из GIF?

Нужно сделать трейлер к фанфику. Возможно ли сделать его из GIF? Если да, то какими редакторами пользоваться?

Victori Ice

смотря какой трейлер, если чисто набор картинок, то его можно сделать через любой сайт, типа http://gifovina.ru/
если набор видео, и пр, то можно отредактировать в любом редакторе (sony vegas, adobe premiere и т. п. ) и потом все это перевести в формат гиф, так же можно воспользоваться программами для этого, либо сайтами. тут гугл легко поможет по запросу "перевести видео в gif"

ну такое. . 🙂

p.s. я видимо криво прочитала, поэтому из гифок так же можно сделать видео, пользуясь теми же вегасом или премьером или еще кучей подобных программ. даже по-моему стандартный мувимейкер его поддерживает