Attila

"Золотые руки" Всегда идут в комплекте с "золотой головой"?) Полюбуйтесь..) ) Доброе утречко, Все))

Рузана Дышекова

Такое сочетание великолепно.

Жм
Жменька

Думаю, это не тот случай, когда золотая голова идет в комплекте к золотым рукам. Такие бы руки да к полезному делу приложить!

Сергей

вот уважаю таких людей, еще бы и передал своё умение кому-нибудь, опытом поделился

Сергей Романченко

я не поняла? это что всё из дерева? круто!)))