Dinara Amanova

Сгорел мост на мат. плате ноутбука (HP pavillion dv6), какую максимальную пользу могу вынести из "трупа" компа? ) (+)

В сервисе сказали, ремонт будет стоить больше 10 000р. , предложили взять его на запчасти за 500р. Конечно, наё*ывают. Хотелось бы узнать, что можно сделать теперь с ноутом? м б достать жёсткий, подключить к стационарнику и т д...

Юрий Царенков

Проц, если I5 можно за 2000 продать на авито, оперативку 4гб за 1000. Это минимум.

Ка
Катя

Что за глупости. Замена чипсета стоит около 5000 р. не больше. К тому же можете заказать новую материнскую плату ( на aliexpress.com) максимум с доставкой около 170$ в зависимости от модели. И ваш компьютер снова оживёт.

Сергей Кабыко

Жесткий диск если только достать и двд-привод если есть, остальное в мусор.

Ал
Александр

матрица новая стоит от 1500 р
клава от 1000р

их харда можешь сделать себе съемный диск (боксы стоят по300 р)

и оперативку посмотри на авито за сколько продают

Alex V. Spiridonov

Все можешь достать, что целое осталось

Константин

Ну, не нравится предложение этого сервиса - предложите другому.
Или продавайте по отдельным запчастям.

Только по цене нового продать не получиться.

Винт, конечно, можно подключить к ББ.

Только вот скорость его, скорее всего вас не устроит...