Наталья Назарова

Что лучше купить Sony Playstation 4 или видеокарту навароченную?

У меня комп нормальный, видюху обновить только и ближайшие 3 года все игры на максмималке буду играть.

Дулат

видеокарту навароченную

Любовь Козлова

На абгрейд всего остального то денег не хватит тогда, бери PS4. Ну тогда решают игры, я всегда так говорю, и эксклюзивы что уже вышли и выйдут, весомый аргумент.

Арина

Купите лучше пс4 на мою думку она лутше .

Юрий Ледяев

естественно видео карту (если остальное оборудование позволяет) от плойки толку ноль. бесполезная коробочка.

Aнюта

Видеокарту, а к консоли надо будет игры покупать по 2000 - 3000 рублей. Или купи ps3 и видеокарту 🙂

Володя Tigrenok

Я бы видеокарту купил.

Юлия

Только видюху

Светлана Молчанова

Видюху канечно, на SP 4 цены ебан*****

Просто Жанезия

PS4 так как, даже если купишь видюху она может быть не совместима с остальным железом. Еще все зависит от характеристик твоего ПК