Ирина Теплова

Где в Питере купить не сильно дорогого Абиссинского котенка ( в пределах 12 000)?

Кр
Кристина

котенка - вряд-ли. То, что дешево с авито... это не будет тот кис, что на фото. Много ворованых. Так-что получите дворянина.
Лучше ищите по питомникам кошек, выведеных из разведения. 2-4 летнюю вполне возможно найти.

Макс Литюшкин

даеться мне что за эти деньги можно купить только похожего (а такого можно бесплатно взять) , лучше подкопить еще тыс 5000-8000, и купить тогда.. .
можно конечно по объявлениям посмотреть, может кто и отдает, но это либо проблемные, либо болеет

Владимир Иванов

на авито посмотрите, может там найдете.

зашла туда, вроде что-то есть. в первом объявлении от 12 000, во втором по 10 000, в общем сами смотрите