Фе
Федор

Где купить котенка майн-кун в выборге или питере?

Морозова Елена

В Санкт-Петербурге находится много питомников мейн-кунов. Порода сейчас очень популярная, котят на продаже много. Цены на котят начинаются от 20000р и выше. Цена зависит от типа, окраса, линий разведения, питомника, вашей цели приобретения (в разведение или на диван) .

Так же практически все заводчики организовывают доставку котят в любой регион, а многие и в другую страну. Ищите хорошие питомники, пообщайтесь с заводчиками и готовьте круглую сумму не только на покупку, но и содержание данной породы кошек. Правильное кормление и уход за шерстью этих кошек не дешевый.

Вот питомники Мейн-кунов в Санкт-Петербурге и других регионах страны, а так же за её приделами:
http://cat.mau.ru/mco/?p=cattery