Ал
Альбина

Кто покупал котят майн кун в Москве. Подскажите заводчиков или хороший питомник где можно купить котенка (кошку) майн кун

Посоветуйте где можно купить котенка майн кун

Да, мейн кун. Изучение немецкого влияет на меня ( Напишите мне где брали, посоветуйте хороших заводчиков/питомник

Иван

мЕйн кун. . я брала, но там же надо еще попасть в возраст. их продают с 3 месяцев только.