Яна Федорович

Присмотрели котенка Мейн Куна ,

Присмотрели котенка Мейн Куна, котенок с документами но есть сомнения потому что интернет просто пестрит заявлениями о мошенничестве . Поэтому очень прошу помочь и вынести свой вердикт . Буду очень благодарна .

Вопрос дополнила жду советов )))))

Александр Гагарин

ага) а вопрос какой?

Натуся Волкова

Вам по документам нужно пробить питомник и почитать о нем отзывы. По фото ни один породник на 100% не скажет кто это.

Дмитрий Слеза

Мне кажется что зтот котенок отличается от мейн-кунов, но я не специалист....

Лёньчик Пирожков

мы за Вас рады) А в чем вопрос?)

Алексей Аверкин

Молодцы. Хорошая порода

Никита Коршунов

Можно водить на поводке как собачку.

Русланчег Минажетдинов

ну так документы посмотрите на котенка и все сразу станет понятно.
А если документов нет, то ждите пока вырастит.

Mint Wind

проверяйте родословную, питомник, поищите отзывы о заводчиках, посмотрите на отца, на мать. Слишком низкая цена означает либо не очень породистое животное, либо племенной брак (и хорошо если он проявляется только в стандарте породы, а не в каком-либо заболевании)

Юрок Сергеевич

Нужно не полениться и лично посмотреть котенка: на фото почему-то котенок до этой породы котенок явно не дотягивает

Антон Рожко

У взрослого Куна расстояние между ушами равно ширине уха. На первой фотке он очень похож на сибиряка. Возможно просто фотка не удачная, но слишком широко стоящие уши вызывают сомнения.