Валерий Закарлюка

Я ем колбасу"вприглядку"...вы как с этим боритися.. 7

Кирилл Кириллов

а мине и в приглядку иногда не достаёцца. тока в понюшку получаица

Алла Шклярук

ем вприсядку.

Ba
Bad

у меня тоже есть на что посмотреть!

Vitaliy Захаров

сосиской за 8.1

Ел
Елена

А \ ем колбасу не всякую=я сначала даю попробовать домашнему сиамскому коту.. если кушает он.. то значит хорошая кобласа..

Наталья Шашурина

...пачиму у кавказских народав такие насы длинные..., - на лаваш паложат кусочег сыра, и едят иво в приглядку с каждым укусом носом атадвигабд ат рта...