Анюточка

А вы знаете как сделать рубль твердой валютой? я вот знаю только один+

это залить водой и поставить в морозилку, а какие вы знаете способы?

Алексей Баканов

Не усложняй. Просто наклей кусок картона от обувной импортной коробки.

Сергей Николаев

Бредовый вопрос. Избавиться от доллара и новых фашистов - ЕС и США

Руслан Юмаев

можно пойти китайским путем - и сказать - продаем товары на экспорт ТОЛЬКО ЗА РУБЛИ. но есть небольшое отличие - Китай производит товары, а мы нефть и газ.

Roma Mitrokhin

бросте бухать

Ан
Анна

Со своим наномозгом лучше так сделай.

Мурашкин Александр

нужно обеспечить его золотом. У России такого нет

Aleksei Minin

Делать их из вещества чёрных дыр.

Ел
Елена

ht tp://linemoney.ru/istoriya/derevyannye-dengi.html Пробел убери )))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Что значит твёрдая валюта? У святого страстотерпца Николая II Русского Императора и Царя был Рубль. русский РУБЛЬ . один миллион Русских рублей обменивался в любом банке Европы и США на ОДНУ ТОННУ И СТО СЕМЬДЕСЯТ КИЛОГРАММОВ ЧИСТОГО ЗОЛОТА. Что было при Правлении Русского Императора НиколаяII в Мире из мировых валют твёрже Русского Рубля? - Вот и ответ на вопрос. Чтобы Российский Рубль стал ТВЁРДОЙ ВАЛЮТОЙ. необходимо, во-первых, в России провести ЛЮСТРАЦИЮ. убрать из власти, из государственных служб, из СМИ, из Образования всех, кто по родству, свойству либо по убеждениям был связан либо причастен к разрушителям Русского Государства, к геноциду Русского Народа -убрать всех причастных к коммунистам, к коммунистической парт. -хоз номенклатуре. Пока у Власти, у ресурсов и денежных потоков в сегодняшней РФ сынки и внуки- правнуки тех, коммунистических губителей русского Православия, губителей русского Крестьянства, губителей Русского народа - России не стать Государством с Твёрдой Валютой . Необходимо провести ЛЮСТРАЦИЮ и убрать из Власти, государственных служб, из СМИ и Образования всех, кто лично, либо по родству, свойству либо по убеждениям причастен к разворовыванию земли, недр, государственной собственности России. Во-вторых, необходимо в России . как и во всех Республиках КОНСТИТУЦИОННО закрепить СТАТУС ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕГО НАРОДА - Например, в РОССИИ - РУССКОГО НАРОДА и конституционно закрепить определение принадлежности к Русскому Народу: Русский человек, это человек исповедующий Православие, воцерковленный в одном из приходов Русской Православной Церкви и служащий ( работающий) на благо России. В- третьих, по всей России необходимо конституционно уничтожить принцип деление территорий по культурно-национальному признаку и национальным границам, и конституционно закрепить территориальное деление в России по границам Властью определённых территориально-административных образований с управлением каждой административной территории НАЗНАЧАЕМЫМ Высшим Русским Правительством России военным Губернатором.