/.
/// ...

Почему Сталин умышлено спаивал на великой отечественной войне солдат? подсадил на водяру всю страну.

Кристина

а как воевать без водки интересно.

Валерия

Вы ударили в самое больное. При Сталине водку бесплатно выдавали, особенно на фронте. А сейчас постоянный рост цен. Вот вам истинное лицо дикого капитализма.

Татьяна

А как ещё заставить солдат идти по минным полям в атаку? В сериале "Штрафбат" есть такой сюжет.

Колян

алкоголь и наркота необходимые составляющие любой войны

На
Настёна

Я выскажусь словами Высоцкого: "А видал ли ты танк? А ходил ли ты, скажем, в атаку ?"

Люлек

Это Вы про фронтовые 100 грамм? так их Сталин лично не разливал, и никого пить не заставлял... но сами представьте, каково идти в бой, зная что тебя в любой момент могут убить...

Филюк

скачи со своими гипотезами по майдану