Алексей Чиженок

задумайтесь на секунду и напишите мне то, ради чего вы ходите на работу/учитесь. ради чего, из-за чего живете

ради чего, из-за чего живете

Владимир Солонар

Ради Кармического Равновесия ) Вселенской Гармонии ))))))))))))))))

Марина Мирная

ради семьи, ради детей.

Makc Pocha

Первый достойный вопрос на портале за последний год. Хороший вопрос. Кто понимает тот не станет отвечать а кто не понимает напишет

Вячеслав

"Гелендваген" от "Брабуса" купить хочу, вот и хожу на работу.

Юрий

Мой Отец сказал моему Сыну - незадолго до смерти, что Он всю жизнь ходил на работу - для того чтоб ничего не делать! (род. 1930г.)