Галина *****

расскажите о моём будущем Ляман 23.02.2000 ?

Да
Дарья

По дате рождения можно погадать и до 18 лет.
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером. Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью. Трудности, если "9" - недостающее число, а "2" или "8" - Число Личности.

Золотое число: 9
Толкование: Ваша подлинная суть - это милосердие, сострадание, гуманность. "Девятки" эмоциональны, добры, способны к пониманию других. Они хотят быть любимыми, но их целью должна быть отдача любви и милосердия окружающим. Через сострадание и любовь к другим они проходят массу испытаний. Их миссия - защищать и помогать человечеству, не имея выгоды для себя. В зрелые годы вы можете увлечься целительством, эзотерикой, писательством или любой другой деятельностью, приносящей пользу людям.

Ссыв Агощ

Подрастешь, исполнится 18 лет- вот тогда и напишешь здесь о "будущем". А пока - рано.