Юлия Андреевна

доброе утро страна!! ! если знаешь будущее можно его изменить в лучшую сторону и как сама хочешь?

виктория 11 июня 1991
вроде плохие моменты я меняла за три года.. . предлагали замуж но знала ято плозо будет с ним и отказывалась.

но если знаешь почему отношения не сойдутся, то значит сможешь их измениьь и исправит заранее, не так ли?

Ivann Peroff

Существует корректировка судьбы.