Вера Малышева

Вы бы стали для него/нее.. самым лучшим? Доброе утро!:))

Или Вы уже самый..?

Евгений Тренд

А я его просто люблю и поэтому самая самая для него а он для меня. Зачем старатся быть кем то таким кем не можешь это уже фальш. Надо быть самим собой и тогда ты станешь самым самым!!!!

Юлия Фалеева

Я бы остался самим собой.

Анастасия Чекаленкова

Как-то само так получается.. но я не подарок, о чем он предупрежден!))))

Инна Дягилева

Канеш я самый, но могу постараться и больше

Майрамбек Тагаев

Она меня называет "самый-самый", но я себя таковым не считаю, чтобы не зазнаться) ) ) Да и не бывает "самых-самых", все мы в чём-то невыносимы.

Юля Шабанова

Поскольку я знаю, какие остальные, могу смело сказать - да.