Ирина Карпова

Доброе утро! скажите самый лучший раууский мультфил, что бы и взрослым посмотреть можно было.

Юлия Чивилева

Ёжик в тумане.... только для планетян РАУСС.... (Рыльское авиаучилище специальных служб)

Ни
Нина

Если всей семьей хотите посмотреть, то мультики из серии про трех богатырей советую там несколько полнометражных мультиков "алеша попович и тугарин змей" "Илья муромец и соловей разбойник" "три богатыря и шамаханская царица"

Марина Павлова

маша и медведь смешной и интересный мультик а главное детям нравиться мы с дочей тоже его часто смотрим

Кристина Мандаринчик

посмотрите трое из простоквашино! )