Евгений

Смесь ПРЕнан для малоежки

Здравствуйте!
Так уж получилось, что моя дочурка до 3-х месяцев находилась на СВ: подкорм вводился по совету педиатра из-за небольших прибавок в весе. с 3-х месяцев перешли полностью на бутылочку, т. к. ребенок отказался от груди (видимо как раз таки из-за этой самой бутылочки) . Перейдя полностью на бутылочки-ужаснулась от кол-ва съедаемого объема смеси!! ! 400-450 мл!! ! Боролись долго с этим, сдавали все анализы, посещали кучу всяких врачей специалистов (у всех врачей вердикт-"ребенок здоров",просто "Малоежка"), перепробовали кучу всяких разных смесей, остановились на НАн кисломолочный. Его съедала 600-650 мл в сутки+прикорм (с 4-х месяцев введен был прикорм-кашки, овощные и фруктовые пюре).. . Нам сейчас 5,5 месяцев, и вот опять пропал аппетит, как следствие 250 грамм за месяц ((( Педиатр порекомендовал давать пренан для недоношенных детей. Кушать дочь его стала ( правда только ночью), но после него не просит и не хочет кушать 6-7 часов. вопрос: возможно ли такая реакция на эту смесь? Ведь она наверное калорийнее обычной/кисломолочной.

Елена

вот и спросите у педиатра

не жрать ночью-это нормально. . да, ПРЕ это более насыщенные смеси