Алексей Булыгин

У подруги сожитель много лет не работал.

Устроился наконец-то, и вот при любом случае подруга хвалится и хвалится своим мужчиной. Я похвалила несколько раз, поддержала. Но она считает видать, что я тоже должна петь оды бесконечные. Уже надоедать начало. Стараюсь темы переводить, ненадолго хватает. Что вы сказали бы?

Ростислав Галкин

я бы простила ей этот маленький заскок) ) Ну, видимо, реально у человека счастье, вот и плющит его..

Ксения Шаманина

Ну, рада она. Странная Вы подруга. Вообще можно просто выслушать.

Юличка

я бы сказал ей: ну ты и дура

Евгений

Я бы сказала : да, согласна, хорошая погода.

Юлия Фролова

вы просто не понимаете её ОГРОМНОЙ радости, что паразит наконец-то работать стал! ) не ждёт она от вас ему од, её просто от радости распирает, хочется поделиться со всем миром.

я бы порадовалась вместе с ней. в конце концов она привыкнет и начнет спокойно его работу воспринимать. или (что, конечно, не дай бог, но скорее всего) уйдёт он скоро с этой работы.

Наталья Тормосина

Моя знакомая в таких случаях говорила :"Он её колдовал! " Если вас раздражает, меньше общайтесь. У меня был такой поворот мозга у подруги, теперь невозможно общаться, её и обворовывал, и посылал, и т. д., т. п. её приятель, но она решила, что это любовь всей её жизни и всё, пропал нормальный человек.

Илья

Пусть она ему эти оды поет, а подругам интересно другое.

Вероника Бойко

Когда бы уже достала разговорами о нём, сказать, что мол ты уже говорила, мне вообще пох на него.

Денис Питель

Сколько он получает?