Виктория Манухина

Я хочу поиграть со своими друзьями в майнкрафт по Hamachi,но не получается..

мы делаем все верно, открываем сеть ( в майнкрафте и в Hamachi) Копируем ip4 или как там 😄.. Вставляем ip4 и порт. . Ну ничего не получается! Пожалуйста, помогите, что делать?: (

Ва
Васёк

сначала надо чтобы твои друзья подключились к сети хамачи. Потом они должны должны вписать твое начало ip (ну если вы хотите играть на твоем сервере) а потом ты заходишь в свой мир, нажимаешь "Открыть для сети", смотрешь на порт (на окончание ip ) . потом твои друзья вписывают начало, потом ты им говоришь порт, и все, наслаждайтесь! (Если у кого-то возникает ошиька -это проблема с инетом) И еще подключаться через прямое подключение

Алена Киевская

Ты забыл там есть еще одна фича которую надо сделать, это очень хорошо делать уроки и много читать полезной литературы а чтобы совсем никогда не лагало еще и спортом заняться.