Александра Мансурова

Всем доброго времени суток! Подскажите сколько может стоить готовая вышитая картина бисером и мозаичная картина???

Аделина Нагимова

Стоить она может очень дорого, как тонкая и кропотливая ручная работа. А вот купят ли ее - это другой вопрос.. . к сожалению, те, кто сам не занимается хэндмйэдом, не представляет, сколько труда нужно вложить в самую даже мелкую "штучку". У нас на местной инет-барахолке продают вышитые бисером картины, вижу: их много, но их не берут: (

Алла Исаева

http://nacrestike.ru/index/rasschjot_stoimosti_vyshivki/0-43
вот вам калькулятор.
Вышитая вручную работа стоит очень дорого. Покупаются такие вещи в России весьма хреново, потому что все хотят за копейку алмаз получить. Мне лично несколько раз заявляли, что "такое можно за три тыщи купить в переходе", надеясь выторговать скидку в 99%. Но почему-то никто из них не смог купить ручную работу за пресловутые три тыщи. Везде одни машинные гобелены и те дрянного качества.