Денис Кондрат

сколько стоит икона вышитая бисером? ручная работа

Саня

Икона? Да и еще вышитая бисером? Она если не безценна, то очень дорогая.

На
Наталья

Зависит от размера иконы, производителя бисера и затраченного на работу времени

Ри
Рита

За сколько сумеете продать - столько и стоит. Единственное что хочу отметить - икон бисером сейчас полно навышивали, куда ни зайди - везде полно продают, конкуренция большая, а рынок вышитых изделий не сильно оживлен. Но если аккуратно вышито, красиво оформлено в багетной мастерской - можно и найти покупателя если постараться. Но с руками не рвут, нет.