Петр Черешнев

Есть ли спрос на иконы, вышитые бисером?

и если бы вы решили купить такую икону, то какого примерно размера и по какой цене? (я смотрела кто по чем продает, цены разные, но покупают ли их...)

ЗЫ. Вопрос возник у моей подруги, она вышивает очень красивые иконы, но никогда их не продавала, а сейчас финансовые затруднения...

Алексей Конарев

Как такового - нет.

@_
@bdull@ ___

У набожников есть но их не много.

Ал
Александра

Я бы не стала покупать икону с рук, как бы красиво она не была вышита. Икона - это святое, а не картинка для украшения. Вот если в церкви будут продавать такие освященные иконы, то куплю, пусть и дорого.

Стеблянко Виктория

сомневаюсь очень.... я лично человек верующий но фанатизма с покупками икон не приветствую, у нас в доме все иконы как говориться из поколения в поколения, плюс если едем в храм куда нибудь там можем купить но это редкость
иконы пишут вышивают люди читая молитву, причищаясь, исповедуясь, надо чтобы батюшка благословил.... а просто так это сувенир.... только немного странный

Юрий Крючков

у меня девчёнки на работе вышивают иконы.. но перед тем как начать ходят в церковь получить благословение и после вышивки её идут освещать) так же вышивают только когда у них доброе настроение и ни в коем случае не в женские дни) Народ знает у них покупают ( под заказ).. цена зависит от размера и сложности работы) от 3000 руб до 20.000 примерно.

Vadim Rusov

Я б не купила. Ни бисером, ни крестиком.
НЕ нравятся они мне.
А вот подушки, вышитые нравятся. Купила бы.

На
Наталья

не знаю. но знакомая продаёт. вроде берут.
сходили бы в церковь. всё же их святить надо, там и подскажут и может брать будут на реализацию :)))
хотя чтобы делать иконы нужно столько всего соблюдать!

Игорь

Если б я была воцерковленным человеком- я бы прикупила. Это должно быть красиво.

Алина Масликова

Я бы такую икону не купила, но они стоят тысяч 8, наверное, а вообще - цена договорная)) )