Прочие дела домашние
Свихнулся что ли на том бисере?)))
Только что заглянула вконтакте к своему троюродному брату,а он там изделиями из бисера приторговывает))) цветочки из них плетет я в ужасе разве мужик может плести из бисера)))
О, боже, не мужики, а инфантилы какие-то.
Может))))
а почему не плести мужчине? если талант и фантазия? у моих родственников был дедушка, настоящий мужик был, воевал, и все равно всю жизнь на досуге вышивал крестиком. вышивал просто виртуозно, крестик настолько мелкий, что и не разглядишь его, до сих пор его изделия красуются у них дома на почетных местах. подушечки, покрывала, рушники, и т. п. настоящий художник!
А что в этом такого? ! Нормальная работа и если уж не высокооплачиваемая, то дополнительный доход принесет, да по всей видимости, нравится ему такое хобби. И душу порадует свою, да и материально себя вознаградит... .
Кстати, а вязание придумали мужчины.... Арабы. Во время длинных переходов по пустыне таким образом они время коротали.... Полезное с приятным....
Бисер ...Я знакома с мужчинами и среди них есть молодой парень - ВЯЖУТ!!! И КАК вяжут - такие ажурные и салфеточки и платки ...Один даже на заказ вяжет -дополнительный заработок у него такой... Так что бисер - так - ерунда....
нормально все! как может так и зарабатывает.
Ну так он может только ГОВОРИТ, что сам делает - а на самом деле у него подвальчик с джамшудами.. . Реклама, понимаешь.. . неординарно же - мужицкий бисер! Народ сейчас готов и г... ном торговать - лишь бы купили!
деньги не пахнут
а что такого? он просто хочет зарабатывать любыми способами, что в этом постыдного?