Прочие дела домашние

Как не свихнуться???>>>>>>>>>>

Мой муж....чужой муж)))....и бл*душник сороколетний....но я НЕ МОГУ от него отказаться....у нас ДОЧЬ....хотя НАДО....но он такой ЗАБОТЛИВЫЙ и мне нравиться его трахать....Месяц назад я послала его,но я просто ЗАГИНАЮСЬ и упиваюсь крепкими напитками.Нет днем-я МАМА,все как надо....а ночью пью и вою.)))))))))Вот говорят Бог дает испытание по силам каждому....Вроде не урод,все есть....а СЧАСТЬЯ нет.
Натали Конева
Натали Конева
15 293
Зайка, харе горе заливать, это не помощник.
Займись собой, сделай так чтоб он ревновал. Вот каждую ночь ты наклюкиваешься, думаешь ему приятно нюхать твой перегар. Я понимаю, легко трындеть со стороны. Но ты просто обязана не давать ему повода, чтоб он тебя смог в чем то упрекнуть, ты должна быть безупречна.
И твоя жизнь не настолько поганна, чем у других.... Пример могу привести....
АК
Анна Кайнова
33 998
Лучший ответ
Натали Конева Мужик 40 лет-женат
была любовницей-родила(ребенка хотела)....упиздил
пришел-мат. помогает
всплыла -шлюха,вторая,третяя))))
до родов был бизнес -просрала...теперь открыла другое...снова ползу вверх с ребенком на руках
....и так 3 года ДЕРЬМА с этим уродом зажравшимся.
ЖИЗНЬ-СКАЗКА....шлюхой не была,что женат НЕ ЗНАЛА.
У Вас их трое что ли????
Натали Конева Кого шлюх?))))
Все проходит, и это пройдет. Я год назад, выла, как и Вы. Все прошло, сучка крашеная далеко, а муж мой рядом и так же, нежен, ласков и заботлив. Это больно и мерзко, но жизнь есть жизнь, и когда-нибудь Вы забудете все это. И снижайте крепость напитков, уменьшайте дозу спиртного, начните принимать антидепрессанты, ну хотя бы самые простенькие. Мне вот помогает афобазол. Ну и сохраняйте товарный вид: кому мы нужны страшные!
ВЯ
Вика Янченко
35 730
не пытайтесь найти в спиртном спасение!! !
у Вас есть дочь.... вот и занимайтесь ей!!!
Надежда Грицай
Надежда Грицай
34 149
слушай ну сходи ты к психологу!, я тебе уже говорила и заканчивай пить, ничего хорошего не выйдет с пьянки
Ирина Тамюк
Ирина Тамюк
31 088
у него кризис 40 лет, если вы не можете без него жить, то закрой глаза на его похождения и будь для него самой лучшей женой, заботливой, и трахай его еще лучше, чтоб он хотел только тебя! Все пройдет и это период просто надо пережить.
не надо его ни бросать, ни пить. Он б-н, вы видите это. А кроме того он, может быть, добрый и безотказный, умный, хороший. Культивируйте в нём это, поощряя хорошее.

Люди любят нас не за то, кто они есть, а за то, кто они в наших глазах. Каждый человек родился добрым и хорошим, но в силу обстоятельств, не все такими остались. Верьте в мужа и он обязательно услышит вас и переменится
и такое проходили. . теперь все счастье в детях. . и как оказалось-оно самое настоящее
Fanfan A
Fanfan A
2 146
Муж старше меня всего на неделю. И у него тоже, как у многих мужчин, был кризис среднего возраста. Представляете! Мне 41, трое детей. а он в открытую на молодых заглядывается? ! Поплакала. подумала.. . Стала вместе с ним обсуждать молодых телочек. Поддерживать скабрезные шутки, пошлость. Но предупредила однажды, что если пойдет налево - кастрирую! Наверно прозвучало убедительно. В какие только святые грехи мы не пускались! Отгрешил. Успокоился. Благодарен. Было тяжело. Очень. Я хоть и энергичная, но домашняя, уютная. А тут полный абсурд пришлось принимать. Постепенно свела все до нуля, до возможности поговорить. Понял, что я тоже могла бы, как он. но у меня обязанностей больше. Живем в понимании. в дружбе. Дети выросли. А если бы мы тогда разбежались? Как устроилась судьба каждого? А я взяла все в свои руки. Мы же сильные! Мы справимся!
харошь бухать! мазохистка! и делай как сердце говорит!
Пора уже из стервочки в нормального человека-и жизнь наладится
Karina Halim_Zade
Karina Halim_Zade
747