Прочие дела домашние

Вы бы купили картину, вышитую бисером?) На подарок, например? Кто то такое вообще покупает?)

Вы себе не представляете какие только вещи люди ни покупают... какие-то безумные сувениры, придуманные больной головой. Так что картина бисером не самы худший вариант. Сама хочу вышить, не на продажу, конечно, зрение не позволяет. Никогда не забуду какой подарок подарили моей подруге - две совы из черной керамики. Уродливо ужасно, да еще непонятного предназначения. Мы под покровом темноты ходили на помойку ЭТО выбрасывать.
Александра Демидова
Александра Демидова
72 884
Лучший ответ
Я нет, но наверняка кто то покупает. Я как то видела в багетной мастерской как дама принесла целый ворох таких вышивок просто огромных по размеру и заказывала для них рамы. говорила что заказы. Наверное это на определённый вкус и интерьер, мне сами вышивки могут нравиться, я понимаю что это огромный труд но даже не представляю куда бы я этот подарок могла поместить, кроме как пылиться где то в шкафу
если эта вещь нужна тому кому дарю, то да.
Лея Фалк
Лея Фалк
81 204
Нет. А в подарок с удовольствием приму.
Злата З
Злата З
75 984
если красивая-то купила бы
Arai Esenbaeva
Arai Esenbaeva
64 722
Нет. Я сама умею вышивать.
Я думаю такое подошло бы в качестве подарка, только из рук ребенка - рукодельника, покупать такое как то странно ..
Angela Lungu
Angela Lungu
53 871
Сама умею вышивать, поэтому - нет.
Этот подарок на любителя. Мне такие вещи не нравятся, но если бы кто-то собирал или сам вышивал, то может быть..
Только если это авторское произведение, имеющее художественную ценность. Везде же наборы продаются для вышивания бисером-любой может это сделать. Проще тогда набор и купить.
картину может бы еще купила, если красивая. а вот статуэтки не понимаю вообще
LS
Lana Somerhalder
50 149
Александра Демидова Знакомая вышивает бисером иконы . Бесплатно, для церкви. Кстати, очень красиво и с большим вкусом. Это же еще и долговечно.
нет
Неа... Но я и вобще картин не покупаю. Не в подарок ни себе
**good Enough***
**good Enough***
31 172
Я сама вышью.
Я не купила бы. Но обязательно найдутся люди, которые купят. Ведь столько всякой фигни покупают! Значит, и бисерную картину купят.
мне вот тоже интересно)) и за какую бы сумму купили?)
Разве что для интерьера...
Наташа ******
Наташа ******
546
Покупают для тех у кого уже все есть и кого ни чем не удивить

Похожие вопросы