Alina .

Я постоянно хочу есть!

Я беременна) 22 недели! Постоянно хочу есть! За 22 недели набрала 9 кг! врач меня отругал! А я всё время хочу есть! У кого такие же проблемы?

Николай Саркисов

Я за 30 недель набрала 7 кг. Ничего мне врачи не говорят. Растёт малыш и слава богу! Ну а собой успеете заняться, когда родите, к тому же многие сбрасывают сразу в первые месяцы по 6-10 кг. Я смотрю на фотки однокурсниц в соцсетях, они родили недавно, дак по-моему выглядят стройнее, чем до беременности. Так что сильно не переживайте так. Это гормоны, без них вы бы не выносили ребёночка и не забеременели бы вовсе.

Анастасия Елисеева

ешьте на здоровье
но не булки с конфетами

а овощи фрукты

молочку и рыбу

Makc Pocha

много едите из-за не правильного рациона .

Никита Поляков

фруктов побольше, Я тоже всю беременность ела врач мне ничего не говорила и я набрала 25 кг. была 52

Евгений Станов

За 22 недели это привычка . Потом эти 9 кг очень тяжко будет скидывать ...Заставьте себя, держите в руках ...Уменьше калорийность и размеры порции для начала .

Дарья Крылова

ну, и ешьте на здоровье..

Анна Рагулина

Уважаемая. Когда я на сушке или просто не хочу набрать вес, я пью воду. Простую воду. 7 литров в день помогает справится с голодом. Плюс, если жажда уж просто невыносима, то делаете салатик из капусты и моркови. Он очень помогает убить голод. Вы просто "раздразнили" желудок.

Вася Скотников

ну так ешьте, только не булки с конфетами, а овощи и фрукты..

Max Koltunov

Я на таком сроке очень много кушала

Анастасия Моргунова

У меня тоже самое... как я вас понимаю!! именно на этом сроке, жор нереальный))) сейчас 26недель у меня.. немного меньше стала кушать.. стараюсь порции поменьше делать.. фруктов ем много!!! и не поверите я все равно набираю ((((и очень много (((голодать не могу, живот болеть начинает, да и ни к чему это! я уже набрала кг 12наверное.. мне капец (((может у вас предрасположенность есть к полноте? у меня мама и сестра окрло 25кг набирала за берем (и ничего тут не поделаешь (лишь бы малышу это не мешало!