Евгений Немчанинов

Посоветуйте фильм фантастику где у людей способности (кроме-я четвертый, отбросы, хроника)

Георгий Григорьев

Тайны Смолвиля))

Артём Пышкин

волчонок, дневник вампиров,

Екатерина Беляшина

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Ее зовут Люси…
ЛюсиLucy

С.
Сергей ....

Стражи галактики.