Андрей

Курильщики, а выкурить сигарету всё ровно что отсосать у дьявола? Мне так братья и сёстры расказывали

Надежда Дюльгерова

они у дьявола сосали что ли?

Елена

какой интересный сексуальный опыт у твоих сестёр и братьев.

Александр Четверов

Какими интересными вещами занимаются ваши братья и сестры в свободное время - знаю же откуда то. Вы там поосторожнее. Подозреваю что они этим вас не напугать хотят, а морально подготовить. Мол, ничего страшно, это как сигарету выкурить.. XD

Шамиль Саидов

какие мечты хорошие у твои братьев))

Сергей Белый

фигурально выражаясь Да. Курение сие есть греховная привычка с коей нужно бороться. Мы должны преобладать над грехома не грех обладать нами!

Михаил Ивашкин

Полку комедиантов-дилетантов прибыло ...

Гера Кульгаев

Они сосут у дьявола? Ты с ними поосторожней, а то присунут невзначай...:)))

Алексей Коленков

Не скажу, что курить-это хорошо, но так сравнивать не могу.. и вообще вторым делом настоятельно рекомендую не заниматься твоим братьям и сёстрам) )
А то они под сомнение ставят твою пацанскую правильность.

В.
Вячеслав .

причина писькососания и письколизания? -причина первая-в крепостях было нечего кушать а людей кушать ни хотелось и стали как куртизанки письки сосать у мужчин а лизать у женщин (воды тоже ни было) -прична начальная-заставил госпадин письку лизать дочку холопа посмотрев как письки лижут собаки

Ринат Нурбаев

...Вы не идиот? Ну извиняюсь!!!

Аннет Максимова

они тебе понараскажут...