Соня Филаткова

Когда не хочется быть сильной и гордой?

Сильным и гордым )

Дмитрий

когда заболеваешь..., то уже тут не до силы и не до гордости. Приходится просить помощи. Поэтому гордость свою надо применять редко. И помнить - мы все подвержены заболеваниям: кто случайным, а кто закономерным. И когда идете гордо по дороге на высоких каблуках, не забывайте, что каблук иногда может подломиться в самую неподходящую минуты. Сильно не задирайте нос. Будьте проще, и к вам люди потянутся.

Амано Эрис Велиалитовна

Когда рядом настоящий мужчина.

Ильшат

Да никогда... холодом от этого разит... а так тепла хочется)