Андрей **********

Кстати, вы тоже ощущаете этот неприятный привкус Добра.. . ведь просто так ничего не бывает?

... А делать кому-то гадости так приятно!! !

... о вкусах не спорят)))))))))) )

Максим Борисов

Согласна.... если гадость неожиданна, то это подарок.... но обычно мы сами заказываем себе "сюрприз"....Даже в гениальности- есть доля предсказуемости.... я ответила на ВСЕ Ваши вопросы- не правда ли. А гадам делать гадость вдвойне приятно.

Анна Фирюлина

Делать гадости приятно только гадам.
(кстати.. . ответ мой имеет двойное дно, обращаю Ваше внимание на это))

Ники Ускова

Вы судите исключительно по себе... это заметно

Екатерина Афиногенова

Просто так только сыр в мышеловке.

Марулька Мулька

видимо, Вы никогда не испытывали то, что называют ощути добро...