Елена Захарова

Почему при скачевании игр с плэй маркета на телефон мне пишет "недостаточно свободного места"

Хотя скачевая эту же игру через интернет все устанавливается.

Иванова Татьяна

через плей маркет качает на телефон а не на флешку. перемещай приложения на флешку

Наталья Булгакова

Эт ты наверно на кухне скачиваешь. . выходи во двор - там места больше..)))

Людмила Брановец

Потому что там проверка свободного места и если меньше ~100 мб - будет ошибка

Константин

потому что качает на родную память

Олег

Недостаточно памяти телефона. Надо зайти в приложения и: поставить галку "Ставить приложения на SD-карту" и пренести установленные приложения на неё (некоторые всё равно ставятся в память телефона)

Анна

С Play Market она качается на память телефона, погугли там надо устанавливать что то что бы на флешку скачивалось.

Эля Лиса

ты молодей думай сам

Екатерина Рублёва

нет я спрашиваю почему ево нет там