Мария Корнюхина

Кто приобрел приставку нового поколения и жалеет об этом?

Икс бокс там или плейстейшн и жалеет по причине того что графика на компе намного оказалась лучше

гичего в этом стыдного нет просто скажите честно

Алексей Илюхин

Графа на PC всё равно будет на порядок лучше чем на консолях, но эксклюзивы не с чем сравнивать. Но всё равно за 20 000 р за новую консоль на которой пойдут все игры это не плохо, но смущает цена игр. Потому PC. Новых консолей не покупал а вот жалею что купил xbox 360

Галина Соболева

купил и не жалею. Сейчас играю в ласт оф ас. Вблизи графика потрясна, но в дали не очень. Но и событий в дали не очень много.

Vladimir Molchanov

Купил PS4 играл около 3 месяцев надоела, продал....